Виктор Гончаренко: Вернблум качественно играет на любой позиции
- Витиньо прекрасно готов физически и наравне со всеми готовится к завтрашнему матчу. Муса не забивает, но самое главное, что он получает игровую практику. Восстанавливает те навыки, которые потерялись без нее. Главное — появились моменты. Теперь будем ждать голов.
Натхо играет хорошо, но это его уровень. Если Игорь нас выручает в Грозном, то мы говорим — высокий уровень. Странно было бы, если бы Натхо играл по-другому.
Где лучше играет Вернблум? Понтус универсален. Достаточно качественно играет на любой позиции. Ситуация диктует. Если надо в защите, средней линии или атаке — Вернблум выходит туда. У нас была ситуация, когда Вася сыграть не смог, и Понтус сыграл в центре защиты, - цитирует Гончаренко Sport24.ru.
Напомним, 15 марта ЦСКА сыграет на выезде ответный матч с "Лионом". Первую встречу в Москве красно-синие проиграли со счетом 0:1.





