Дмитрий Булыкин: У ЦСКА остались шансы в противостоянии с «Лионом»
Игра 1/8 финала турнира начнется сегодня во Франции в 23:05 мск. Напомним, в первом матче российский клуб уступил со счетом 0:1.
- ЦСКА проведет матч с «Лионом» на выезде. Велики ли шансы армейцев отыграться с 0:1?
- Если не надеяться на лучшее, то лучше не выходить на поле, - цитирует Булыкина RT. - У ЦСКА есть шансы, хотя им будет тяжело, особенно на выезде. Но именно эта команда умеет добиваться результата, собираться с силами и хорошо играть в определенных матчах. Есть лидеры, которые берут инициативу на себя и ведут команду вперед.
- Вас не удивляет, что ЦСКА со своей короткой скамейкой, травмами Виктора Васина и Марио Фернандеса остается весомой силой в российском футболе? Последняя победа над «Ахматом» со счетом 3:0 это подтверждает.
- Уже на протяжении нескольких лет у ЦСКА есть кадровые проблемы. Хотелось бы, чтобы у команды был хороший, забивной нападающий. В последнее время даже выпускают Понтуса Вернблума вперед нападающим. Это, конечно, обидно для российских форвардов. Но это приносит результат.





