Александр Ерохин: Когда выходил на поле, Манчини сказал использовать какие-то минимальные шансы

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями от игры против «РБ Лейпцига» (1:1).

- К сожалению, не прошли в четвертьфинал. Когда выходил на поле, тренер сказал действовать впереди, цепляться за мяч, использовать какие-то минимальные шансы, - приводит слова Ерохина корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге".

Напомним, «Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» со счетом 1:1. На 22-й минуте счет открыли гости усилиями Жана-Кевена Огюстена, а на первой добавленной минуте первого тайма Себастьян Дриусси установил окончательный счет.

Отметим, на 6-й минуте Александр Кокорин получил травму и не смог продолжить встречу, а за 9 минут до конца матча Андрей Лунев отбил пенальти.

По итогам двух матчей счет 3:2 в пользу немецкой команды. Жеребьевка 1/4 финала пройдет 16 марта.