Виктор Гончаренко: Не люблю выделять кого-то отдельно, но Головин был сегодня великолепен

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды над "Лионом" (3:2) в Лиге Европы.

- Учитывая, что мы вышли в 1/4 финала, мы были великолепными. Нельзя скупиться на похвалу команды. Учитывая трудности, ребята смогли собраться и выдать хорошую игру.

Не люблю выделять кого-то отдельно, но Головин был сегодня великолепен. Под стать всей команде. После ухода Василия Березуцкого в перерыве были проблемы в обороне, два пропущенных гола - это многовато, - цитирует Гончаренко официальный твиттер клуба.

Напомним, ЦСКА обыграл "Лион" на выезде со счетом 3:2.

Соперник красно-синих по четвертьфиналу Лиги Европы определится 16 марта в результате жеребьевки.