Бранислав Иванович: У «Зенита» очень тяжелое время. Мы ответим критикам на поле

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович на встрече с болельщиками команды рассказал о своем отношении к клубу.

- У меня в карьере и в жизни много опыта, но такого чувства до сих пор я не испытывал. Этот клуб по многим причинам особенный. Во-первых, из-за вас [болельщики]. Вы очень любите этот клуб. Без вас «Зенит» не был такой хорошей командой. Я это почувствовал с первого дня в клубе.

У каждого человека есть хорошие и плохие моменты в жизни. У нас сейчас очень тяжелое время. Но я могу пообещать, что мы преодолеем этот кризис. Мы должны показать на поле борьбу, что мы все команда едины. Это не будет легко, но мы стараемся, тренируемся каждый день. Думаю, мы должны в следующем матче выигрывать. За город, за клуб, за болельщиков. Если бы у «Зенита» не было будущего, я бы не стоял здесь. Я точно знаю, что оно есть.

Cтатьи | Сергей Фурсенко: Манчини справится. Если нет – зачем «Зениту» слабый тренер?

Мы играли на уровне: с «Селтиком», со «Спартаком». «Зениту» нужно ставить большие задачи, хотя мы сильно отстаем в турнирной таблице от «Локомотива». Но будем бороться до конца. На вашу критику мы ответим на футбольном поле, – передает слова Ивановича корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

На данный момент «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице РФПЛ. 1 апреля «Зенит» сыграет в рамках 24-го тура с «Уфой».

 

Новости. Футбол