Доменико Кришито: Мы знали, что «Зенит» столкнется с подобными сложностями

Капитан «Зенита» Доменико Кришито на встрече с болельщиками команды оценил перспективы выхода из кризиса.

– Хочу признать, что мы находимся в не очень простом периоде. Но вы [болельщики] – те люди, которые смогут помочь нам преодолеть его. Мы надеемся на вашу поддержу. Мы бывали в таких ситуациях, и вы помогали нам. Если вы будете поддерживать нас так, как на матчах, то все мы преодолеем.

Будучи капитаном, хочу вас заверить, что мои коллеги, все, кто есть в «Зените», будут делать все, чтобы мы выиграли и в конце сезона оказались на максимально высокой позиции в турнирной таблице. До конца чемпионата остается восемь непростых матчей. Ничего не потеряно, хоть отставание и большое.

Cтатьи | Сергей Фурсенко: Манчини справится. Если нет – зачем «Зениту» слабый тренер?

Если мы с вашей помощью сыграем хорошо, то сможем отпраздновать этот сезон как успешный. Хочу заверить, мы все будем выкладываться на сто процентов. Мы знали в начале сезона, что столкнемся с подобной ситуаций, потому что команда сильно обновилась, пришло много молодых игроков, которым нужно время. Верю, что мы выиграем все эти восемь матчей, – передает слова Кришито корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Новости. Футбол