Эйдур Гудьонсен: Сборная России – хозяйка ЧМ. В таком статусе можно пройти довольно далеко

Бывший форвард «Барселоны» и сборной Исландии Эйдур Гудьонсен – о шансах сборной России на домашнем чемпионате мира.

"Многое будет зависеть от того, как начнётся турнир. В последнее время сборная России не может похвастаться отличными результатами. Но и соперники у неё были высшего класса, одни из лучших команд в мире. 

Новости | Эйдур Гудьонсен: Хочется увидеть новые стадионы России, многие считают дни до начала ЧМ

Россияне играют дома, у них будет много поддержки. Игрокам выпал шанс быть хозяевами турнира, а это всегда даёт преимущество. В таком статусе можно пройти довольно далеко по турнирной сетке", – сказал исландец в интервью RT.

Первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах. Национальная команда сыграет на групповом этапе со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.58

Реклама 18+