Леонид Слуцкий: Если сборная Англии не поедет на ЧМ-2018, в стране случится настоящая революция

Экс-тренер сборной России и «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал возможный бойкот сборной Англии чемпионата мира-2018.
Новости | Леонид Слуцкий: После Евро-2016 понял, что не оправдал ожидания

Напомним, ранее глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявлял о возможном бойкоте чемпионата мира в России со стороны сборной Англии. Позже информацию уточнили, сообщив, что только министры не поедут в Россию.

«Я в это не верю. На Западе личная жизнь человека не связана с политикой. Там идет четкое разграничение. Политикой занимаются политики, а людей больше интересуют проблемы у них дома или на работе. Они включаются в политический процесс, когда есть вопросы, которые касаются их лично. Например, Brexit или референдум о независимости Шотландии. Что происходит в другой стране им вообще неинтересно. Уверен, что многие и не знают, кто такой Скрипаль.

Да и потом в Англии произойдет настоящая революция, если сборная не поедет на ЧМ-2018. Представляете, сколько английский болельщиков уже купило билеты в Россию. Да и к тому же, у англичан наконец-то есть команда, которая способна претендовать на максимально возможный результат», - сказал Слуцкий в программе «Футбольные люди».

Новости. Футбол