ЦСКА проиграл «Арсеналу» в 1/4 финала Лиги Европы

У «канониров» по дублю сделали Рэмзи и Ляказетт, единственный гол ЦСКА на счету Головина.

ЦСКА потерпел поражение от «Арсенала» (1:4) в первом матче ¼ финала Лиги Европы на стадионе «Эмирейтс».

На девятой минуте полузащитник Аарон Рэмзи забил первый гол. ЦСКА отыгрался через шесть минут после прямого удара полузащитника Александра Головина со штрафного.

Впрочем, «Арсенал» быстро вернул себе преимущество и в следующие 20 минут забил три гола. По дублю сделали Рэмзи и форвард Александр Ляказетт.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

Ответный матч пройдет 12 апреля на «ВЭБ Арене» в Москве.