Владимир Маркин: Матчи ЦСКА и «Спартака» 18 апреля должны быть разведены по времени
Об этом сообщил председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин.
- Матчи чемпионата России - это отложенные игры, которые должны были пройти в день выборов президента РФ, но по просьбе МВД руководство РФПЛ пошло навстречу и перенесло их. Других дней для проведения этих матчей просто нет, сам по себе календарь очень плотный - в нем надо учитывать игры сборной, еврокубки и другие встречи. Последний тур вообще проводится в один день и в один час, так что в данном случае все, что могут сделать, это развести матчи по времени.
Слава богу ЦСКА и «Спартак» играют не между собой. Работа с болельщиками и фанатскими движениями ведется и велась каждый день. Я надеюсь, что все пройдет нормально, - передает слова Маркина ТАСС.
Напомним, что 18 апреля в Москве запланированы три матча: игры чемпионата страны «Локомотив» - «Ахмат» и ЦСКА - «Амкар», а также встреча «Спартак» - «Тосно» в Кубке России.





