Габриэл Жезус: «Ливерпуль» заслуженно добыл результат

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус – о поражении «Ливерпулю» в ¼ финала Лиги чемпионов.

- Очень сложно принять такой результат. Мы не такого хотели, но это футбол. Мы плохо играли в двух матчах против «Ливерпуля», который заслуженно добыл результат. Мои поздравления.

Новости | Хосеп Гвардиола: «Ливерпуль» заслуживает сыграть в финале Лиги чемпионов

Нам удалось забить на второй минуте, что было очень важно для нас. В первом тайме нам удавалось контролировать мяч. Увы, наш второй гол отменили - с этим тяжело было смириться. Это немного поменяло игру.

Новости | Юрген Клопп: Мы полностью заслужили место в полуфинале Лиги чемпионов

Не думаю, что дело в усталости. К сожалению, нам не удалось выиграть первый матч. Затем мы позволили игре выйти из-под нашего контроля против «Манчестер Юнайтед». Сегодня - снова. Не стоит говорить об усталости - такие вещи случаются в футболе, - передает слова Жезуса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что «Манчестер Сити» по сумме двух матчей (0:3, 1:2) уступил «Ливерпулю» и  вылетел из Лиги чемпионов.

Источник: UEFA (УЕФА)