- Не соглашусь, что ”Арсенал” играл не изысканно, они прекрасно атакует. Если мы допускаем ошибки, то это они заставляют нас их совершать. Что нужно исправить – вопрос главному тренеру. Сегодня вечером на теоретическом занятии нам расскажут о наших ошибках.
Победа ”Ромы” придала мотивации. «Рома» провела прекрасный матч и сотворила чудо. Шансов повторить это у нас не очень много, но футбольные чудеса случаются.
«Арсеналу» будет сложно пробиться в Лигу чемпионов из Премьер-лиги, поэтому они будут стремиться решить этот вопрос через победу в Лиге Европы.
Мы в этом году уже играли в четыре защитника и частенько на нее переходим, если счет не устраивает. Отрабатывали эту схему на сборах, поэтому проблем нет. Опять же, на вопросы по тактике на завтрашний матч лучше отвечать тренеру, - цитирует Березуцкого Sport24.ru.
Ответная игра ЦСКА - "Арсенал" состоится в четверг 12 апреля. Первую встречу в "Лондоне" выиграли "канониры" (4:1).