Александр Бубнов: Мы вправе ждать от Головина яркой игры с «Арсеналом»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от ответного матча ¼ финала Лиги Европы между ЦСКА и лондонским «Арсеналом».

Первый матч в Лондоне завершился победой «Арсенала» со счетом 4:1.

«Конечно, все возможно, но я не верю, что ЦСКА может повторить подвиг «Ромы». «Барселона» ходила пешком, пока не пустила три от «Ромы». Итальянцы весь матч оказывали силовое давление на каталонцев, а ЦСКА сможет оказать такое давление на «Арсенал»? Очевидно, что вряд ли.

Новости | Андрей Канчельскис: Думаю, "Арсенал" забьет столько, сколько захочет, ничья для ЦСКА будет очень хорошим результатом

«Арсенал» ведь очень настроен – у них другая ситуация. Вылет из турнира лишит их шанса сыграть в Лиге чемпионов. Ведь они тоже видели, что произошло в Риме и должны были сделать выводы.

Александр Головин отдохнул, матч с «Арсеналом» для него огромный стимул. Думаю, мы вправе ждать от него яркой игры. ЦСКА надо забить три гола, для этого нужно взять мяч под контроль и оказать давление на защиту «Арсенала», которая дает сбои – мы это видели», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Ответная игра состоится сегодня, 12 апреля, в Москве. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи в 22:05 мск.

Голосования | Сможет ли ЦСКА повторить успех «Ромы» и пройти в полуфинал еврокубка по итогам двух матчей с «Арсеналом»?
Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол