Вячеслав Булавин: Теплилась надежда, что ЦСКА все же сможет пройти в следующий раунд Лиги Европы

Ветеран «Зенита» Вячеслав Булавин – об ответном матче ¼ финала Лиги Европы между ЦСКА и «Арсеналом» (2:2).

- Во втором тайме контролировали мяч как раз футболисты ЦСКА. Поэтому и теплилась определенная надежда, что российский клуб все же сможет пройти в следующий раунд.

Новости | Валерий Масалитин: После второго гола ЦСКА оживилась вся страна

Если говорить о концовке матча, то хотел бы обратиться к игрокам ЦСКА — ребята, не увлекайтесь. Когда счет стал 2:1, очень хотелось, чтобы команда удержала победу. В то, что они забьют дважды на последних минутах, верилось с трудом.

Новости | Евгений Алдонин: Когда забил «Арсенал», я успокоился, но не испытал разочарования

А вот не пропустить было бы здорово. По игре армейцы заслуживали победу, - передает слова Булавина официальный «Газета.Ru».

Напомним, что ЦСКА по сумме двух матчей уступил «Арсеналу» (1:4, 2:2) и завершил борьбу в Лиге Европы.