«Брага» разгромила «Пасуш де Феррейра» и вышла на третье место в чемпионате Португалии

В матче 30-го тура чемпионата Португалии «Брага» на выезде разгромила «Пасуш де Феррейра» со счетом 5:1.

У победителей встречи дубль оформил Уилсон Эдуарду (17-я и 20-я минуты) и по разу отличились Рикарду Орта (62), Данило (72) и Диего Суоза (90), а у хозяев поля единственный мяч на 57-й минуте забил Луис Фелиппе.

Стоит отметить, что хозяева поля с седьмой минуты играли в меньшинстве, красную карточку получил Жуан Гоиш.

«Брага» довела беспроигрышную серию до девяти матчей и с 68-ю очками вышла на третье место в турнирной таблице, а «Пасуш де Феррейра» занимает 15-ю строчку, имея в активе 28 очков.

В следующем туре «оружейники» 20 апреля примут «Маритиму», а подопечные Жоао Энрике на следующий день встретятся с командой «Белененсеш».