Дубль Чалова помог ЦСКА разгромить «Амкар»

Футболисты московского ЦСКА в перенесенном матче 23-го тура чемпионата России уверенно обыграли пермский «Амкар».
Новости | Лапочкин рассудит ЦСКА и «Краснодар» в 27-м туре РФПЛ

Встреча, прошедшая в среду в Москве на домашнем стадионе армейской команды, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличился Витиньо (44-я минута), а также Федор Чалов. Он забил на 45-й и 61-й минутах.

Таким образом, ЦСКА набрал 48 очков и догнал в турнирной таблице «Зенит». Эти команды делят третье-четвертое места. У «Амкара» осталось 28 очков. Пермский клуб занимает 13-е место.

В следующих матчах чемпионата России ЦСКА 22 апреля примет «Краснодар», а «Амкар» в этот день на выезде сразится с «Тосно».

РФПЛ. 23-й тур

ЦСКА - "Амкар" - 3:0 (2:0)

Голы: Витиньо, 44 (1:0). Чалов 45, (2:0). Чалов, 62 (3:0).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич, Кучаев (Хосонов, 68), Головин (Бистрович, 63), Натхо, Чалов (Жамалетдинов, 79), Муса, Витиньо.

"Амкар": Нигматуллин, Занев, Сиваков, Идову, Белоруков, Комолов, Огуде (Гащенков, 71), Мельников, Гол, Баланович, Оланаре (Бодул, 46).

Предупреждения: нет - Идову, 71.

Судья: Сухой.

18 апреля 20:30, «ВЭБ-Арена».