Андрей Синицын: Мы хотели победить, а не помешать «Локомотиву» стать чемпионом

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын - о победе над «Локомотивом» в матче 28-го тура РФПЛ (2:0).
30 апреля 2018 19:15
автор: Анатолий Ануфриев

«Первый тайм был психологически напряженным, давила ответственность. После перерыва уже расслабился. Уже было играть проще. Знал ли я, что соперник будет много бить издали? Мы были готовы к тому, что у «Локомотива» очень хороший подбор футболистов в центре поля. Эти ребята обладают и хорошей техникой, и хорошей атакой. Вообще, контратаки – лучшая сторона соперника.

Была ли задача не дать стать чемпионом «Локомотиву»? Была задача победить», - приводит слова Синицына «Матч ТВ».

Новости | Кристиан Рамирес: Неделю готовились, много работали, результат на лицо

«Локомотив» с 57-ю очками лидирует в турнирной таблице, а «Краснодар» расположился на пятой строчке, имея в активе на семь очков меньше.

В следующем туре «быки» 5 мая на выезде сыграют с командой «СКА-Хабаровск», а железнодорожники в этот же день примут «Зенит».