Эусебио Ди Франческо: Убедились, что способны добиваться результата на таком уровне

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо – о победе над «Ливерпулем» (4:2) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Парни сотворили что-то невероятное. Поверьте, им очень непросто было вырвать победу, ведь мы подарили сопернику два гола и уступали со счетом 1:2.

Это был почти идеальный матч. Мы смогли убедиться в том, что способны добиваться результата на таком уровне.

Эта команда снова сделала нечто невероятное в плане психологии и целеустремленности. Моя команда провела великолепный матч, и я верил, что мы можем добиться своего, даже во втором тайме.

Соперник провел великолепный первый тайм , во втором то же самое сделали мы. Дальше прошла команда, которая была сильнее в мелочах. Впрочем, это ничуть не умаляет заслуг «Ливерпуля», он сыграл великолепно», – приводит слова Ди Франческо официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Ливерпуль» по сумме двух матчей (7:6) вышел в Лиги чемпионов, где 26 мая сыграет на поле стадиона «Олимпийский» в Киеве с мадридским «Реалом».

Источник: UEFA (УЕФА)