Доменико Кришито: Уверен, в глубине души Денисов все еще любит «Зенит»

Капитан «Зенита» Доменико Кришито после поражения от «Локомотива» (0:1) поделился мнением о чемпионстве московского клуба.
Cтатьи | Черкизово сошло с ума! «Локомотив» отпраздновал чемпионство (видео)

– Вы поздравили игроков «Локомотива» с победой?
– Ну, у меня не было времени, чтобы им что-то сказать лично – они радовались на поле и готовились к празднованию трофея. Еще раз скажу: поздравляю «Локомотив» с чемпионством. Надеюсь, в следующем сезоне титул выиграет «Зенит».

– То есть вы не видели, как «Локомотив» праздновал трофей?
– Нет, это для меня не имеет значения. 

– Как считаете, что ощущает Игорь Денисов?
– Я играл два-три года с Денисовым, да. Он хороший парень и я рад за него. Конечно, сейчас он счастлив, но я не думаю, что Денисов рад победе над «Зенитом». Уверен, в глубине души он все еще любит наш клуб, – приводит слова Кришито «Матч ТВ».

Напомним, 5 мая «Зенит» в Москве проиграл «Локомотиву» со счетом 0:1. Гол на 87-й минуте забил Эдер. Эта победа принесла железнорожниками первое с 2004 года чемпионство.

Сине-бело-голубые после 29 игр занимают в таблице РФПЛ пятое место с 50 очками. В последнем туре чемпионата команда Роберто Манчини встретится дома с хабаровским СКА. Матч состоится 13 мая и начнется в 14:00.

Игорь Денисов дебютировал за «Зенит» в 2002 году и играл за петербургский клуб 11 лет. В составе «Локомотива» полузащитник стал четырехкратным чемпионом страны. Три предыдущих титула он выиграл с «Зенитом».

Источник: Матч ТВ
Новости. Футбол