Овчинникова ожидает дисквалификация?

По предварительной информации за неспортивный поступок голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников может понести наказание. Как заверили в РФС, поступок вратаря будет обязательно рассмотрен на ближайшем заседании Бюро КДК, и возможно, Овчинникова ожидает дис

По предварительной информации за неспортивный поступок голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников может понести наказание. Как заверили в РФС, поступок вратаря будет обязательно рассмотрен на ближайшем заседании Бюро КДК, и возможно, «Босса» ожидает дисквалификация на несколько матчей.

Напомним, что по окончании матча «Локомотив» - «Зенит» Овчинников, направляясь в раздевалку, неподалеку от центра поля атаковал помощника главного тренера соперников Владимира Боровичку и в итоге покинул арену в сопровождении сотрудников службы безопасности стадиона. 

Сам Овчинников в интервью корреспонденту «Советского спорта» сказал, что он не хотел бы по горячим следам давать какие-либо комментарии случившегося. «Каждая из сторон могла бы, очевидно, представить разные версии, но, по-моему, они сейчас неуместны. Могу лишь сказать, что я на несколько мгновений поддался эмоциям – не хотелось быть какой-то бесхребетной амебой», - сказал голкипер.

Подробнее об этом читайте в номере «Советского спорта» от 24 марта.

Новости. Футбол