Бывший врач «Спартака»: Салаху потребуется минимум две недели на восстановление
Экс-врач «Спартака» Лю Хуншэн прокомментировал травму форварда «Ливерпуля» и сборной Египта Мохаммеда Салаха.
Новости | Министр спорта Египта: Продолжительность лечения Салаха займет около двух недель
Салах получил травму плеча в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3). Остается под вопросом участие египтянина на чемпионате мира-2018.
«Если Салах повредил связки плеча, тогда за две недели вылечиться он не успеет, надо будет больше времени. Но если он хочет играть, то нужно будет носить бандаж и делать уколы перед матчами. Придется терпеть, если захочет выходить на поле. Китайская традиционная медицина может помочь в этом случае, но если речь идет о связках, то минимум две недели на восстановление», - цитирует Хуншэна «Р-Спорт».
Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Египтяне на групповом этапе ЧМ-2018 сыграет с командами России, Саудовской Аравии и Уругвая.





