Анатолий Воробьев: Мне лично очень жаль вратаря «Ливерпуля»

Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев подвел итоги финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» (3:1).

- К сожалению, после этого матча у одного игрока будет перечеркнута его дальнейшая карьера — это вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус. Этот финал запомнится, в первую очередь, не целостной игрой, а какими-то отдельными эпизодами. В этом смысле счет получился 2:1 не в пользу футбола.

Новости | Евгений Бушманов: В финале «Реал» был сильнее и заслуженно выиграл Лигу чемпионов

Замечательный гол Гарета Бэйл, конечно, останется в истории футбола, поскольку такие мячи в финалах — это штучный товар. Но две такие фантастические ошибки голкипера, которые привели к двум другим мячам «Реала», — это из области психологии. Мне лично очень жаль вратаря «Ливерпуля». Очень важно, чтобы он теперь не сломался.

Что касается результата игры, то он был достаточно ожидаем. Конечно, «Реал» по качеству игроков, звездности и длине скамейки превосходит «Ливерпуль», - приводит слова Воробьева «Газета.Ru».

Бывший вратарь «Баварии» Оливер Кан прокомментировал ошибки голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов.

Новости. Футбол