Каладзе Грузии – не помощник

Сопернику сборной России по футболу в 10-й группе отборочного этапа чемпионата Европы - сборной Грузии - придется обойтись без своего ключевого игрока Кахи Каладзе в матчах против сборных Ирландиии и Швейцарии.

Сопернику сборной России по футболу в 10-й группе отборочного этапа чемпионата Европы - сборной Грузии - придется обойтись без своего ключевого игрока Кахи Каладзе в матчах против сборных Ирландиии и Швейцарии, сообщает РИА «Новости».

Защитник итальянского «Милана» получил травму в области паха. Поэтому руководство грузинской сборной не включило Каладзе в состав на два предстоящих поединка, которые состоятся 29 марта (против сборной Ирландии) и 2 апреля (против сборной Швейцарии).

В свою очередь, другой игрок сборной Грузии, Шота Арвеладзе, выступающий за шотландский «Рэйнджерс», также получил повреждение (травма колена), однако, по мнению медиков, повреждение грузина не является серьезным и планируется, что он сможет помочь своей национальной команде.

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+