Станислав Черчесов: Мы не могли рисковать Раушем

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие защитника Константина Рауша в окончательной заявке команды.
Новости | Черчесов огласил заявку на ЧМ. Рауш, Нойштедтер, Чалов, Ташаев и Джанаев в нее не попали (фото)

«У Рауша два дня подряд были проблемы со спиной. Мы не могли рисковать и заявлять игрока с травмой. Был бы он в итоге или нет, я не знаю. Надо было ждать до конца. Но вчера стало ясно, что он не сможет сыграть. Это такая травма, которая может всплыть в любой момент», - цитирует Черчесова Sport24.ru.

5 июня сборная России проведет товарищеский матч против команды Турции. Первый матч подопечные Станислава Черчесова на чемпионате мира-2018 сыграют 14 июня с Саудовской Аравией.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.65

Реклама 18+