Жозе Маурисио: Нет сомнений, что ЧМ-2018 в России будет одним из самых красивых в истории

Экс-полузащитник «Терека» и «Зенита» Жозе Маурисио поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в России.

На данный момент Маурисио выступает за греческий ПАОК.

Cтатьи | Андрей Ещенко: Наверное, Черчесов знает то, чего мы не знаем

«Русские хотят быть лучшими абсолютно во всем. Чемпионат мира — отличный шанс заявить об этом всему миру. У русских есть деньги и знания. Они построят лучший стадион, сделают лучшее метро, откроют лучшие рестораны, позовут на концерты лучших исполнителей.

Деньги — не проблема для русских. Я жил в России восемь лет и знаю, о чем говорю. Нет сомнений, что это будет один из самых красивых чемпионатов мира в истории», - приводит слова Маурисио Netflu.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Новости. Футбол