МВД: Нарушений общественного порядка при проведении матча сборных России и Саудовской Аравии не допущено

Сегодня, 14 июня, на московском стадионе «Лужники» прошел матч открытия чемпионата мира 2018 года между сборными России и Саудовской Аравии.

Напомним, в 1-м туре группового этапа подопечные Станислава Черчесова разгромили команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. 

В столичном управлении МВД сообщили, что нарушений общественного порядка во время матча не допущено.

"Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли все необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан при проведении на большой спортивной арене "Лужники" торжественной церемонии открытия чемпионата мира по футболу и первого футбольного матча турнира между сборными командами России и Саудовской Аравии. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено", – приводит заявление МВД агентство РИА "Новости".

Следующий матч сборная России проведет 19 июня в Санкт-Петербурге против сборной Египта, а 25 июня в Самаре встретится Уругваем.
 
Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Новости. Футбол