Глава Самарской области: На матче Россия – Уругвай 100 процентов будет аншлаг

Россия и Уругвай сыграют 25 июня в Самаре.

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поделился мнением о заключительном матче сборной России на групповом этапе чемпионата мира с Уругваем.

– Мой телефон и телефоны коллег разрываются от просьб достать билеты, – приводит слова Азарова корреспондент «Советского спорта» Константин Кринский. – Особенно после ошеломительной победы сборной России над Саудовской Аравией (5:0). Аншлаг на третьем матче группового этапа будет сто процентов. Надеюсь, сборная победит и на нашем стадионе. Соперник, команда Уругвая, непростой, кусачий, но я верю, что Россия при нашей поддержке покажет свою лучшую игру на турнире.

Сейчас сборная России продолжает подготовку к своему второму матчу на турнире – со сборной Египта, который пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге. Игра с Уругваем состоится 25 июня в Самаре.

После первого тура Россия лидирует в группе A вместе с Уругваем, но опережает южноамериканскую команду по разнице мячей.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.