Аргентина и Исландия сыграли вничью, Месси не забил пенальти

В рамках группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Аргентины на поле «Открытие Арены» в Москве сыграла вничью с командой Исландии – 1:1.

У аргентинцев мяч забил Серхио Агуэро (19-я минута), а у исландцев голом отметился Альфред Финнбогасон (23).

Стоит отметить, что на 64-й минуте форвард Аргентины Лионель Месси не реализовал пенальти.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В следующем матче подопечные Хорхе Сампаоли 21 июня в Нижнем Новгороде сыграют с хорватами, а команда Хеймира Хадльгримссона на следующий день в Волгограде встретится с Нигерией.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.