Бразилия не смогла обыграть Швейцарию на чемпионате мира

На гол Коутиньо швейцарцы ответили точным ударом Цубера.
Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью (1:1) в матче группового этапа чемпионата мира на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону.
На 20-й минуте красивым дальним ударом счет в матче открыл полузащитник Филиппе Коутиньо.
А на 50-й минуте швейцарцы забили ответный гол: после подачи с углового в исполнении полузащитника Джердана Шакири бывший игрок ЦСКА Стивен Цубер головой отправил мяч в ворота пентакампеонов.
Таким образом, после первого тура в группе E лидирует Сербия, которая ранее в воскресенье обыграла Коста-Рику в Самаре (1:0).
Во втором туре 22 июня Бразилия сыграет с Коста-Рикой в Санкт-Петербурге, а Сербия со Швейцарией в Калининграде.
Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.