Александр Мостовой: Сборная Египта с Салахом и без него – это две разные команды

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что сборной России рано обольщаться победой над Саудовской Аравией (5:0).

- Очевидно, что сборная Египта с Салахом и без него – это две разные команды. Не сказать, что команда совсем безнадежна без своего лидера, в обороне египтяне играли очень качественно. Но Уругвай тоже очень организован, поэтому не дал сопернику ничего создать впереди – там как раз не хватило Салаха. А южноамериканцы реализовали стандарт и победили. В любом случае, обе команды гораздо сильнее Саудовской Аравии, поэтому сборной России рано обольщаться разгромной победой в первом матче – дальше будет гораздо сложнее, - передает слова Мостового газета «Известия».

Следующий матч сборная России проведет 19 июня в Санкт-Петербурге против сборной Египта, а 25 июня в Самаре встретится Уругваем.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Голосования | Как завершится матч Россия – Египет?
Источник: «Известия»
Новости. Футбол