Джердан Шакири: Мы просто играли в футбол и ждали свой шанс

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири подвел итоги матча группового этапа чемпионата мира против «Бразилии (1:1).

- Ничья с Бразилией – это позитивный результат для нас. Матч получился тяжелым, мы просто играли в футбол и ждали свой шанс. Возможно, нам нужно было чуть больше точности. Это очень хороший результат, так как Бразилия – великая команда, - приводит слова Шакири «Р-Спорт».

Во втором туре 22 июня Бразилия сыграет с Коста-Рикой в Санкт-Петербурге, а Сербия со Швейцарией в Калининграде.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+