Леонид Федун: 5:0 в игре с Саудовской Аравией еще ничего не решают, впереди более серьезные соперники

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун - о выступлении национальной команды на домашнем чемпионате мира.

- У нас неплохая сборная и неплохой футбол. Долгое время нам не сопутствовала удача и тренировочные матчи под нагрузками считались «эталоном» состояния нашей сборной. А это было не совсем верно. Но, должен сказать, 5:0 в игре с Саудовской Аравией еще ничего не решают.

Новости | Жозе Моуринью: Матч между сборными России и Египта станет решающим за выход в плей-офф

Впереди более серьезные соперники. Особенно Уругвай. Но и с Египтом тоже будет очень непросто, - приводит слова Федуна газета «Известия».

Напомним, в первом туре Россия крупно победила Саудовскую Аравию (5:0) в Москве, а Египет проиграл Уругваю (0:1) в Екатеринбурге.

Матч второго тура в группе А между сборными России и Египта состоится во вторник, 19 июня, на поле стадиона «Санкт-Петербург и начнется в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол