Денис Колодин: Будет играть Салах или нет - это проблемы египтян и их тренерского штаба

Бывший защитник сборной России Денис Колодин - о предстоящем матче группового этапа чемпионата мира против команды Египта.

- Главное, какую игру покажет наша команда, а остальное - неважно. Будет играть Салах или нет - это проблемы египтян и их тренерского штаба. Вряд ли Салах помог бы Саудовской Аравии в матче против россиян, будь он игроком их сборной. Разве что, мы могли бы победить не 5:0, а 4:0. Нужно смотреть на себя.

Новости | Леонид Федун: 5:0 в игре с Саудовской Аравией еще ничего не решают, впереди более серьезные соперники

Наши ребята уже сделали большое дело, выиграв первый матч и скинув с себя серьезный груз. Теперь должно быть полегче. Надеюсь, футболисты сборной России раскрепостятся в игре с Египтом и разовьют успех первого матча, - приводит слова Колодина газета «Известия».

Напомним, в первом туре Россия крупно победила Саудовскую Аравию (5:0) в Москве, а Египет проиграл Уругваю (0:1) в Екатеринбурге.

Матч второго тура в группе А между сборными России и Египта состоится во вторник, 19 июня, на поле стадиона «Санкт-Петербург и начнется в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: «Известия»