Камиль Глик: Польша полностью провалила первый тайм

Защитник сборной Польши Камиль Глик – о поражении в матче группового этапа чемпионата мира против Сенегала (1:2).

- Нужно признать, сборная Польши полностью провалила первый тайм против команды Сенегала. Во втором тайме мы пытались навязать игру, но второй мяч соперника стал практически определяющим в нашем матче.

Новости | Калиду Кулибали: Всегда тяжело начинать такой турнир, как чемпионат мира

Теперь у нас ноль очков, и следующая встреча будет иметь фундаментальный для нас характер. Мне как футболисту сложно судить своих партнеров по команде, но к сожалению сенегальцы сегодня выглядели лучше, - приводит слова Глика ТАСС.

Следующий матч поляки проведут 24 июня в Казани против команды Колумбии, а сенегальцы в тот же день сыграют со сборной Японии в Екатеринбурге.