Валерий Газзаев: Сборная России провела две игры на очень высоком уровне

Во вторник Россия обыграла Египет на чемпионате мира.

Бывший главный тренер сборной России, а ныне депутат Государственной думы Валерий Газзаев прокомментировал победу национальной команды над Египтом (3:1) в матче группового этапа чемпионата мира на стадионе «Санкт-Петербург».

«Мы вышли из группы. И это уже фактически задача минимум решена, досрочно причем. Две игры сыграли на очень высоком уровне, с хорошим результатом», – приводит «Р-Спорт» слова Газзаева.

Cтатьи | Россия победила Египет: мы почти в плей-офф ЧМ! Вы в это верите?

Напомним, во вторник сборная России нанесла поражение Египту благодаря голу в свои ворота капитана соперника Ахмеда Фатхи, а также точным ударам полузащитника Дениса Черышева и форварда Артема Дзюбы.

Таким образом, Россия набрала шесть очков и почти гарантировала себе выход из группы. Официально он может быть оформлен в среду, если Саудовская Аравия не выиграет у Уругвая.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

В заключительном матче группового этапа Россия сыграет 25 июня с Уругваем в Самаре.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол