Гол Роналду принес Португалии победу над Марокко

Сборная Португалии обыграла команду Марокко (1:0) во втором туре группового этапа чемпионата мира.

Игра прошла на московской арене «Лужники».

Единственный мяч на четвертой минуте ударом головой забил нападающий португальцев Криштиану Роналду. С четырьмя голами он вернул себе лидерство в споре бомбардиров турнира, на один точный удар опережая россиянина Дениса Черышева.

Португалия набрала четыре очка и на данный момент занимает первое место в группе В. Марокканцы проиграли вторую игру и лишились шансов выйти в плей-офф.

В третьем туре Португалия 25 июня сыграет с Ираном, а Марокко в тот же день встретится с Испанией.