Андрей Канчельскис: Все думают, что Месси может один обыграть всю команду, такого не бывает

Аргентина проиграла Хорватии на чемпионате мира и рискует не выйти из группы.

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал поражение Аргентины от Хорватии (0:3) в матче группового этапа чемпионата мира в Нижнем Новгороде.

Cтатьи | Хорваты сдержали Месси, а аргентинцы отказались общаться с прессой

«Хорватия вообще команда очень хорошая, организованная, – сказал Канчельскис в интервью «Евро-футбол.ру» слова Канчельскиса. – Там есть футболисты высокого уровня.

А аргентинцы больше сильны индивидуально. Каждый игрок там хочет показать себя, поэтому не было командной игры. Они выступали каждый за себя, а вот у хорватов наоборот, была хорошая организация, все было здорово. Поэтому результат могу назвать закономерным. Все-таки надо играть в футбол, это коллективная игра.

Конечно, какие-то футболисты могут выделяться, но брать на себя и все время тащить... Все думают, что Месси один может обыграть всю команду, такого не бывает».

Напомним, накануне Аргентина проиграла Хорватии и осталась с одним очком в группе D.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

В пятницу в другом матче группы Нигерия сыграет с Исландией в Волгограде.

В заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет 26 июня в Санкт-Петербурге с Нигерией.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+