Гильермо Очоа: Мексика будет играть со шведами на победу, этот матч будет ключевым

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа поделился ожиданиями от матча со Швецией на чемпионате мира.

- У корейской команды своя скорость, своя динамика игры, у Швеции – своя. Мы поменяем расстановку игроков в следующем матче, хотя шведы тоже любят играть 4-4-2, как и мексиканцы.Мы готовы применить любую систему, которая поможет нам. Мы все равно будем играть на победу, независимо от того, кто может попасться нам в соперники в 1/8 финала из другой группы.

Любая игра кажется простой на бумаге, но в реальности все получается намного сложнее. Мы понимаем, что эти шесть очков - это дорога в плей-офф. Мы будем двигаться так же, шаг за шагом, получая удовольствие от результатов. Мы понимаем, что матч со шведами будет ключевым для нас и нелегким, - цитирует Очоа "Р-Спорт".

В субботу на "Ростов Арене" сборная Мексики победила команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Мексиканцы, ранее выигравшие у немцев (1:0), с шестью очками возглавляют таблицу группы F. В заключительном матче в группе сборной Мексики предстоит 27 июня в Екатеринбурге сыграть со шведами.

Источник: «Р-Спорт»