Златко Далич: Никто не ожидал, что мы с девятью очками закончим групповой этап

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич – о победе над командой Исландии (2:1) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

«Конечно, меня расстроил сегодня пропущенный мяч. Но в некоторых моментах нам повезло, соперник мог забить, но спасал наш вратарь. Сегодня мы победили, но наша работа была не идеальной.

В некоторых моментах сегодняшнего матча мы не были хорошо смазанным механизмом. Главное, что мы набрали девять очков. При этом никто не ожидал, что мы с девятью очками закончим групповой этап.

Исландцы показали очень важные качества – характер, дисциплину, боевой дух. Я поздравляю исландцев с проделанной работой, с целеустремленностью. Я сказал их тренеру, что у него прекрасная сборная», - приводит слова Далича «Р-Спорт».

Напомним, Хорватия с девятью очками заняли первое место в группе D и 1 июля в Нижнем Новгороде в рамках 1/8 финала сыграет с командой Дании.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+