Неманья Видич: У «Спартака» просто шикарный стадион, жаль я его не застал

Экс-защитник «Спартака», «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманья Видич – о поражении национальной команды в матче группового этапа чемпионата мира с Бразилией (0:2).

«Конечно, я очень расстроен, но надо понимать, что мы играли против бразильцев. В целом, конечно, все мы ждали большего от этого чемпионата мира.

У «Спартака» просто шикарный стадион, жаль я его не застал. Рад, что команда выиграла чемпионат в прошлом году. Пользуясь случаем, хочу сказать слова благодарности болельщикам «Спартака» за всю их любовь и поддержку. Желаю им и клубу светлого будущего, новых успехов и титулов», - приводит слова Видича «Р-Спорт».

Напомним, в параллельном матче Группы Е Швейцария сыграла вничью с Коста-Рикой – 2:2. Таким образом, по итогам группового этапа первое место в квартете заняла Бразилия (7 очков), второе – Швейцария (5), третье – Сербия (3), четвертое – Коста-Рика (1).

В 1/8 финала турнира бразильцы 2 июля в Самаре встретятся с Мексикой, а швейцарцы на следующий день в Санкт-Петербурге сыграют со Швецией.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол