Игорь Акинфеев: Многие думают, что Черчесов тиран. Это совершенно не так

Акинфеев ответил на вопрос в интервью РФС ТВ про жесткость Черчесова.
«Мне кажется, Саламыч только кажется таким. Как многие думают, он жесткий, может быть даже тиран. Это не так совершенно. Это человек, который поиграл в Европе, потренировал достаточное количество хороших команд. Ничего такого нет. Никто не напрягает, не тиранит. Все в меру и все хорошо», - сказал голкипер.
Сборная России впервые за 32 года вышла в плей-офф чемпионата мира, одержав две победы на групповом этапе. В 1/8 финала россияне сыграют с командой Испании. Матч состоится в «Лужниках» 1 июля.
Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.





