Молодежка громит албанцев. Слово за первой сборной…

Молодежная сборная России добилась убедительной победы в отборочном матче Евро-2004 с албанцами. В первом тайме после прострела Аршавина защитник хозяев срезал мяч в собственные ворота. Во втором Чернышов выпустил Гогниева и Измайлова, которые внесли сер

Молодежная сборная России добилась убедительной победы в отборочном матче Евро-2004 с албанцами. В первом тайме после прострела Аршавина защитник хозяев срезал мяч в собственные ворота. Во втором Чернышов выпустил Гогниева и Измайлова, которые внесли серьезный вклад в разгром соперника.

Сначала россияне несмотря на скверное качество поля разыграли блестящую комбинацию: Измайлов бросил в прорыв Гогниева, тот в касание переправил мяч Павлюченко, и спартаковец поразил ворота. Затем передачу того же Гогниева замкнул Сычев. После этого Гогниев отличился сам, слета вогнав мяч в ближний угол.

На последней минуте матча судья назначил весьма спорный пенальти, и албанцы размочили счет – 1:4.

Отборочный турнир ЕВРО-2004

Молодежные сборные

Албания – Россия – 1:4 (0:1)

Новости. Футбол