Игорь Акинфеев: Чувствую опустошение и радость от победы

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев – о победе над командой Испании (1:1, 4:3 – по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
Новости | Акинфеев признан лучшим игроком матча Испания – Россия

– Сейчас чувствую опустошение и радость от победы, – приводит слова Акинфеева «Матч ТВ». – На протяжении второго тайма и добавленных 30 минут мы оборонялись. Конечно, не скрою, надеялись на пенальти. Слава богу, получилось.

Большое спасибо за поддержку нашим болельщикам! Мы проводим фантастический чемпионат. Не только о наших болельщиках хочу сказать, но и об иностранных гостях, которые сейчас увидели, что Россия – это страна, где любят футбол и умеют организовывать праздники.

В четвертьфинале сборная России встретится с победителем матча между командами Хорватии и Дании. Матч за выход в полуфинал турнира состоится 7 июля и пройдет на поле стадиона «Фишт» в Сочи.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Голосования | Кто был лучшим игроком сборной России в матче Испания – Россия?
Источник: Матч ТВ