В первом матче 1/8 финала Кубка Премьер-лиги московское «Торпедо» сыграло вничью с земляками-динамовцами – 1:1.
Кубок Премьер-лиги. 1/8 финала. Первый матч
«Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Москва) – 0:1 (0:0)
Гол: Мендес, 87 – пенальти - Аджинджал, 55 – пенальти.





