Алексей Спиридонов: Я ненавижу ЦСКА, но Акинфееву браво. Думаю, хорваты нас разорвут

Доигровщик казанского "Зенита" Алексей Спиридонов поделился впечатлениями от игры сборной России на домашнем чемпионате мира.
Cтатьи | Россия идет по стопам Чехословакии и Кореи. Андердоги в четвертьфиналах ЧМ

"Я – патриот и верил в нашу сборную. С самого первого матча ставил на победы России по 100 тысяч рублей. С Испанией коэффициент был 7 к 1. И дальше не буду изменять этой традиции.

Но деньги, конечно, не главное. Вчера взяла гордость за страну. На всякий случай – испанцы нам с игры так ничего и не забили. Единственный мяч Игнашевич в свои ворота отправил.

Как фанат "Спартака" я ненавижу ЦСКА, но Акинфеев был молодцом, показал свой класс. Браво!

Станем ли чемпионами мира? Нет. Думаю, хорваты нас в четвертьфинале разорвут. Они тоже прошли Данию по пенальти, но выглядят сильнее.

Посмотрим, будем болеть за России и надеяться на лучшее. Если мы в полуфинал пройдем… Даже не знаю, что тогда будет", – приводит слова Спиридонова "Бизнес Online".

Матч между сборными России и Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018 состоится 7 июля в Сочи, начало в 21:00 (мск).

Голосования | Как завершится матч 1/4 финала ЧМ Россия - Хорватия?
Источник: «БИЗНЕС Online»