Дмитрий Черышев: Испанцы перестали изучать соперников

Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев - о победе России над Испании (1:1, 4:3 пен) в 1/8 финала ЧМ и о дальнейших перспективах в турнире.
Cтатьи | Какие ставки на Россия – Хорватия?

"Самое главное качество нашей сборной в матче против испанцев – ребята терпели. Играть против сборной Испании очень сложно. Она забирает мяч. Испания здорово выходит из-под прессинга, но к большому турниру оказалась не готова. Все в мире знают, как играть против Испании, но сами испанцы уже, как кажется, не изучают соперников. На таких соревнованиях нельзя действовать сломя голову, нужно играть эффективно.

Четвертьфинал? На равных играть с Хорватией будет сложно. У них быстрые фланговые игроки и шикарный мозг команды – Модрич со своей компанией. Он знает, когда и куда отдать. Уход Дзюбы из «Зенита» в тульский «Арсенал» пошел на пользу Артему. У него появился правильный настрой", – приводит слова Черышева "Матч ТВ".

Четвертьфинальный матч чемпионата мира между Россией и Хорватией состоится 7 июля в Сочи, начало в 21:00 (мск).

Голосования | Как завершится матч 1/4 финала ЧМ Россия - Хорватия?
Источник: Матч ТВ