Гарри Кейн: Нам не повезло с пропущенным голом, но это показало наше единение и характер

Капитан сборной Англии Гарри Кейн – о победе над командой Колумбии (1:1, 4:3 – по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

«Я так горжусь. Нам не повезло с пропущенным голом на последних минутах. Но это показало наше единение и характер. Бывают моменты, когда это реально заметно. Это важный вечер для каждого.

Победа дает нам огромную веру. Мы поставили галочку в одном из полей. Это даст нам еще большую веру, чем раньше, как и нашим болельщиками на родине. Мы с нетерпением ждем следующего матча», – приводит слова Кейна официальный сайт ФИФА.

В четвертьфинале Англия встретится со Швецией. Матч за выход в полуфинал турнира состоится 7 июля и пройдет на поле «Космос Арены» в Самаре.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник: ФИФА (FIFA)
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+