Харри Магуайр: такая победа должна сделать нас сильнее

Защитник сборной Англии Харри Магуайр – о победе над командой Колумбии (1:1, 4:3 – по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

«Мы 90 минут контролировали игру и чувствовали себя уверенно, но в итоге пропустили со стандарта уже в добавленное время. Эта ошибка могла стоить нам победы, поэтому нужно сделать все, чтобы избежать повторения подобной ситуации.

Но в каком-то смысле такая победа должна сделать нас сильнее, мы показали характер, и в непростой ситуации все-таки сделали результат», - приводит слова Магуайра «Р-Спорт».

В четвертьфинале Англия встретится со Швецией. Матч за выход в полуфинал турнира состоится 7 июля и пройдет на поле «Космос Арены» в Самаре.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник: «Р-Спорт»