Насер Шадли: Россия здорово справляется с организацией ЧМ

Полузащитник сборной Бельгии Насер Шадли поделился эмоциями после победы над сборной Японии в рамках 1/8 ЧМ-2018.

– Япония – очень хорошая команда. Она хорошо выходит из обороны в атаку, неплохо исполняет стандарты и способна наказать соперника за ошибку, - приводит слова Шадли "Известия". - Именно это и произошло во втором тайме. Мы невероятно счастливы, что смогли спасти этот матч. Игра была сумасшедшая – уверен, зрители довольны.

– Можете поделиться впечатлениями от арены в Ростове-на-Дону?
– Прекрасный стадион, прекрасная атмосфера на трибунах. Я очень доволен. Впрочем, мне понравились все стадионы и города, на которых мы были во время этого чемпионата. И условия проживания на базе тоже очень хорошие. Россия здорово справляется с организацией турнира. Нам остается только думать о футболе и радовать болельщиков.

В четвертьфинале чемпионата мира Бельгия сыграет с Бразилией. Встреча состоится в Казани 6 июля, начало в 21:00 (мск).

Источник: «Известия»