Кевин де Брюйне: Последние 15 минут с бразильцами – это испытание характера

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брюйне – о победе над командой Бразилии (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

«Думаю, в первом тайме мы играли очень хорошо, создавали множество моментов. Бразилия изменила свою тактику во втором тайме, была лучше. Но даже в той ситуации у нас были опасные моменты.

Последние 15 минут – это испытание характера. Теперь нам предстоит сыграть с экстраординарной командой – сборной Франции. Мы на равных с ними, и сделаем все возможное, чтобы победить», - приводит слова де Брюйне официальный сайт ФИФА.

Бельгия в полуфинале турнира 10 июля в Санкт-Петербурге сыграет с командой Франции.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник: ФИФА (FIFA)